Charles AHRENFELDT – LIMOGES - PETITE PARTIE DE SERVICE DE TABLE 24 PIECES à bord mouvementé en porcelaine blanche Circa 1950 à décor Louis XV de fleurs polychromes et filet carmin
- 11 assiettes plates - D. 25 cm
- 5 assiettes creuses
- 6 assiettes à dessert - D. 22 cm
- 1 plat ovale
- 1 plat rond
BE (petites usures au décor)
Lot judiciaire Frais de vente 14.40%