Lot n° 39

Estimation :

Charles AHRENFELDT – LIMOGES - PETITE PARTIE DE SERVICE DE TABLE 24 PIECES à bord mouvementé en porcelaine blanche Circa 1950 à décor Louis XV de fleurs polychromes et filet carmin - 11 assiettes plates - D. 25 cm - 5 assiettes creuses - 6 assiettes à dessert - D. 22 cm - 1 plat ovale - 1 plat rond BE (petites usures au décor) Lot judiciaire Frais de vente 14.40%