CHRISTOFLE -PORTE BOITE D'ALLUMETTES (SUEDOIS) (Réf. 4740 au catalogue de 1898) en métal argenté à décor gravé de monogramme PW (?)
Cachet Christofle
H. 11 cm - D. 13 cm
TBE (petites rayures d'usage)