CHRISTOFLE GALLIA - JARDINIERE DE TABLE ovale en métal argenté Circa 1900 Style Louis XV à décor de Rocailles et chutes fleuries
Prises en tête d'oiseau
Intérieur amovible en métal argenté
Cachet GALLIA
9 x 32 x 18 cm
BE (usures à l'argenture)