Lot n° 37

Estimation :

CHRISTOFLE GALLIA - JARDINIERE DE TABLE ovale en métal argenté Circa 1900 Style Louis XV à décor de Rocailles et chutes fleuries Prises en tête d'oiseau Intérieur amovible en métal argenté Cachet GALLIA 9 x 32 x 18 cm BE (usures à l'argenture)