HAVILAND LIMOGES - PARTIE DE SERVICE DE TABLE 62 PIECES à bord festonné en porcelaine blanche Circa 1900 à décor polychrome de festons de roses et filets or
- 24 assiettes plates - D. 25 cm (5 avec égrenures)
- 10 assiettes creuses
- 24 assiettes à dessert - D. 22 cm (9 avec égrenures)
- 1 soupière
- 1 assiette montée
- 1 crémier à plateau adhérent
- 1 paire de compotiers sur piédouche