CENTRE DE TABLE en argent et cristal blanc et dépoli de la Fin du XIXème Siècle
Le pied à décor Rocaille (lesté), le cristal à motifs d'étoiles
PB. 1 260 g
35,5 x 23 x 14,5 cm
BE (deux petits éclats sur le bord de la coupe et un petit éclat sur le bord du vase)