GRAND PLATEAU DE SERVICE ovale à anses en métal réargenté de la Fin du XIXème Siècle à décor de frise de palmettes et médaillon feuillagé gravé du monogramme AB
Les anses à pampres
73 x 50 cm
BE (rayures d'usage)