Lot n° 23

Estimation :

CHRISTOFLE - SERVICE à DECOUPER en métal argenté réédition Moderne d'un modèle du XIXème Siècle à décor de pampres de vigne, lame et fourchon inox Cachet Christofle Etat de neuf, sous blister et emballage d'origine