PAIRE DE CUILLERES A CREME en vermeil 950 Millièmes d'Epoque Restauration, modèle au filet, les spatules gravées dun monogramme (BL ?)
Poinçon Paris 1819-1838
P. 170 g - L. 21.5 cm
TBE