SUITE DE 12 COUTEAUX A FROMAGE manches montés... Lot 4
Résultat :
Estimation :
SUITE DE 12 COUTEAUX A FROMAGE manches montés argent partiellement vermeillé Travail éranger du XIXème Siècle à décor Néoclassique de palmettes et mascarons
Lames en métal doré (sans poinçons)
PB 358 g - L. 20.5 cm
TBE
En écrin de chagrin noir