SURTOUT DE TABLE en porcelaine saumon, crème et... Lot 3
Résultat :
Estimation :
SURTOUT DE TABLE en porcelaine saumon, crème et or et biscuit blanc d'Epoque Restauration à décor de trois amours soutenant deux coupes à décor de frises or.
H. 35 cm - D. 13 cm à 26.5 cm
BE (la coupelle supérieure avec un fêle, ancienne restauration à l'un des amours, usures au décor)