Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Kong tono
Lithographie... Lot 219
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Kong tono
Lithographie en couleur sur papier vélin, signée au crayon en bas à droite. Numérotée à 30 exemplaires.
76 x 56 cm