Lot n° 214

Résultat :
Estimation :

Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) Black Nana & Pink Man Deux sérigraphies numérotées, éditées à 2500 exemplaires. Editée par Flammarion en 1999 et signée dans la planche 48 x 33 cm