Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002)
Black Nana &... Lot 214
Résultat :
Estimation :
Black Nana & Pink Man
Deux sérigraphies numérotées, éditées à 2500 exemplaires. Editée par Flammarion en 1999 et signée dans la planche
48 x 33 cm