Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Une boîte couverte à parfum en argent repoussé de forme rectangulaire en argent repoussé à décor de scènes animées de personnages et animaux. Poinçons. Pds brut : 454 gr. Longueur : 17 cm – Prof. : 13 – Haut. : 6 cm