Une boîte couverte à parfum en argent repoussé... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Une boîte couverte à parfum en argent repoussé de forme rectangulaire en argent repoussé à décor de scènes animées de personnages et animaux. Poinçons.
Pds brut : 454 gr.
Longueur : 17 cm – Prof. : 13 – Haut. : 6 cm