Japon– époque Edo, 19ème siècle Paire d’étriers... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Japon– époque Edo, 19ème siècle Paire d’étriers (abumi) en bronze à patine brune en fer, à décor argent et or de grappes de raisin et de motifs géométriques .Long :30 cm- Larg. : 13 cm