Cremer (XXème siècle) - Projecteur de cinéma des... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Cremer (XXème siècle) - Projecteur de cinéma des années 1950.
Projecteur Cremer des années 1950 sur roulettes.
Spot orientable pour créer différentes ambiances.
Diffusion de lumière possible des deux côtés du projecteur.
Parfait pour un style industriel.
Usures, belle patine du temps.
Un petit enfoncement est à noter sur le cache de la lentille arrière (voir photos) sinon bel état d'ensemble.
Dimensions : H150 x L65 x P65 cm