Diego PERCOSSI PAPI : Paire de clips d'oreilles... Lot 206
Résultat :
Estimation :
Diego PERCOSSI PAPI : Paire de clips d'oreilles en métal doré composés de petites perles semences, de cabochons de corail et de perles de culture boutons. Signés. Poids brut : 28,4 g.