Face à main ancien en or jaune 18K (750/oo) et... Lot 203
Résultat :
Estimation :
Face à main ancien en or jaune 18K (750/oo) et corne agrémenté d'un monogramme sur or. Petits accidents. Poids brut : 18,36 g. Nous joignons un deuxième face à main en métal et corne. Petits accidents.