Bague Fantaisie en argent (925/oo) centrée d'une... Lot 202
Résultat :
Estimation :
Bague Fantaisie en argent (925/oo) centrée d'une améthyste rectangulaire (éclat) dans un entourage de cabochons de turquoise. Travail Mexicain. TDD 57. Poids brut : 8,5 g.