Importante bague croisée en or gris 18K (750/oo),... Lot 201
Résultat :
Estimation :
Importante bague croisée en or gris 18K (750/oo), l'anneau serti de diamants taille brillant et agrémenté de deux motifs de coeurs composés de pierre blanche agrémentée de coeurs roses dans des entourages de diamants taille brillant et de saphirs ronds. TDD 57. Poids brut : 19,7 g.