Bague navette en or jaune 18K (750/oo) centrée... Lot 187
Résultat :
Estimation :
Bague navette en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un diamant taille ancienne calibrant 0,80 ct environ dans un entourage de diamants taille brillant (1,20 ct ensemble environ). TDD 55. Poids brut : 4,9 g.