Bracelet ligne en or 18K (750/oo) de deux tons... Lot 181
Résultat :
Estimation :
Bracelet ligne en or 18K (750/oo) de deux tons composé de saphirs ovales (pierre probablement chauffées pesant ensemble 8 carats environ) alternés de maillons ornés de saphirs et de diamants ronds en serti clos. Longueur : 18 cm. Poids brut : 7,2 g.