Bague en or jaune 18K (750/oo) à décor feuillagé... Lot 178
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/oo) à décor feuillagé serti de diamants taille brillant et centrée d'une opale de feu (un éclat à la culasse). TDD 56. Poids brut : 5,3 g.