Paire de longs pendants d'oreilles en or jaune... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Paire de longs pendants d'oreilles en or jaune 18K (750/oo) composés chacun d'un diamant taille ancienne calibrant 0,20 ct environ en serti clos retenant une barrette sertie de saphirs de synthèse calibrés et terminée par une perle des Mers du Sud en pendeloque. Poids brut : 13,3 g.