Lot n° 102

Estimation :

Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) sertie de deux diamants taille brillant pesant 3,50 carats, couleur J, pureté SI2, sans fluorescence et 3,27 carats, couleur J, pureté SI2, fluorescence faible, égrisure. Les pierres sont accompagnées de leurs certificats du LFG. TDD 50. Poids brut : 5,3 g.