Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) sertie de deux diamants taille brillant pesant 4,18 carats, couleur E, pureté SI1, sans fluorescence et 4,03 carats, couleur E, pureté VS2, fluorescence faible. Les pierres sont accompagnées de leurs certificats du LFG. TDD 48. Poids brut : 5,8 g.