Bague en or 18K (750/oo) de deux tons, le plateau... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Bague en or 18K (750/oo) de deux tons, le plateau ajouré à décor de volutes centré d'un saphir ovale épaulé par deux diamants taille ancienne et agrémenté de diamants taille 8x8. TDD 53. Poids brut : 5,4 g.