Bague "jonc bombé" en or jaune 18K (750/oo) lisse... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague "jonc bombé" en or jaune 18K (750/oo) lisse centrée d'un diamant taille brillant calibrant environ 0,30 ct en serti clos. TDD 48. Poids brut : 7 g.