Lot de 3 pendentif comprenant une breloque sceau en argent (800/oo), le cachet figurant des armes au Phoenix (Poids brut : 15,9 g), un pendentif "Guignol" en céramique polychrome et un pendentif porte souvenir en métal doré décoré de fleurs. Poids brut : 29,2 g.