Lot n° 424

LEBASQUE

Estimation :

Henri LEBASQUE (CHAMPIGNé, 1865 - CANNET, 1937) - Homme couché sur la plage. Aquarelle. 260 x 330 mm. Nom de l'artiste à la mine de plomb en bas à droite. Placée sous passe-partout de toile grise et cadre mouluré doré. Rousseurs. Non désencadrée.