BOSC / SINÉ / DESCLOZEAUX / SEMPÉ / SINÉ - Lot de 10 albums.
- BOSC - J'aime beaucoup ce que vous faites. Denoël, 1985. 295 x 235 mm, reliure d'édition, jaquette (insolée).
- BOSC - L'Armée. Denoël, 1987.
- Jean-Pierre DESCLOZEAUX - Mine de rien. Denoël, 1984. 315 x 235 mm, reliure d'édition, jaquette.
- SEMPÉ - Des hauts et des bas. Denoël, 1970.
- SEMPÉ - Par avion. Denoël, 1989. EO.
- SEMPÉ - Daniel AUTEUIL - Il a fait l'idiot à la chapelle ! Dessins de SEMPÉ. Seuil, Archambaud, 2002.
- SINÉ - Complaintes sans paroles. Avec d'horribles détails et une préface de Marcel Aymé. Paris, Jean-Jacques Pauvert, (1956). In-12, broché.
- SINÉ - Haut-le-coeur ! Jean-Jacques Pauvert, 1965
- TETSU - Drôle de vie. Jacques Glénat, 1980.
- TETSU - Les belles manières. Jacques Glénat, 1980.
ENSEMBLE 9 ALBUMS & 1 VOLUME, BONNE CONDITION GÉNÉRALE.