[BARELLI] Bob DE MOOR - Barelli. N° 2, 3 & 4. EO AVEC DESSIN ORIGINAL SIGNÉ.
Lombard, 1973-1974-1975.
-2- Barelli et les agents secrets. Vedette n° 19.
-3- Barelli et le bouddha boudant. EO belge. Vedette n° 25.
-4- Bonne mine à la mer. Vedette n° 34.
Infime manque sur le 1er plat du tome 2, proches de l'état neuf.