[AFFICHES] André FRANQUIN - Le Monstre marin.
502 x 700 mm. Sérigraphie en noir. Tirage limité à 300 exemplaires numérotés. Justifiée (n° 188) et signée à l'encre turquoise. Traces de poussière et petites rousseurs dans le coin inférieur gauche.
JOINTES:
- La Sorcière. 66 x 49,8 cm. Sérigraphie. Tirage limité à 350 exemplaires numérotés. Justifiée (n° 18) et signée à l'encre turquoise. Sommet poussiéreux.
- MOEBIUS - Sérigraphie en noir, justifiée (192/300) et signée, faisant partie de l'ouvrage «Una vacanza a Stromboli». Trace de froissement au centre, dans la partie supérieure.
- 20 affiches diverses (salons, expositions...). Conditions diverses.
ENSEMBLE 23 AFFICHES, CONDITIONS DIVERSES.