Bernard RANCILLAC (né en 1931)
LA PRISE DE POUVOIR DE ROSSELLINI 2 (LA CHEMISE), 1967
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed, titled and dated on the reverse.
92 × 73 cm – 36.2 × 28.7 in
Provenance :
- Collection La Peau du Chat
15 000 / 20 000 €