Jacques POLI (1938-2002)
TOOLS BLEU, 1975
(SERIE LES MACHINES)
Acrylique sur toile cirée signée, titrée et datée au dos.
Acrylic on waxed canvas signed, titled and dated on the reverse.
98 × 130 cm – 38.5 x 51.1 in
1 000 / 1 500 €