Miguel CHEVALIER (né en 1959)
VAINQUEURS, 1988
Photographie numérique sur toile, structure en métal et élastique,
signée, titrée et datée au dos.
Digital photograph on canvas, metal structure and elastic, signed, titled
and dated on the reverse.
120 × 120 cm – 47.2 × 47.2 in
Provenance :
- Galerie Elizabeth Krief, Paris
800 / 1 000 €