Miguel CHEVALIER (né en 1959)
TELECOM, 1988
Photographie numérique sur Plexiglas signée,
titrée et datée au dos.
Digital photography on Plexiglas signed, titled
and dated on the reverse
50 × 50 × 18 cm – 19.6 × 19.6 × 7 in
Provenance :
- Galerie Elizabeth Krief, Paris
500 / 600 €