Lot n° 38

Miguel CHEVALIER (né en 1959)

Estimation :

Miguel CHEVALIER (né en 1959) TELECOM, 1988 Photographie numérique sur Plexiglas signée, titrée et datée au dos. Digital photography on Plexiglas signed, titled and dated on the reverse 50 × 50 × 18 cm – 19.6 × 19.6 × 7 in Provenance : - Galerie Elizabeth Krief, Paris 500 / 600 €