Lucio FANTI (né en 1945)
BALLON MER, 1983
Acrylique sur toile, tondo, signée,
titrée et datée au dos.
Acrylic on canvas, tondo, signed,
titled and dated on the reverse.
Dia : 100 cm – 39.3 in
600 / 800 €