Lot n° 37

Lucio FANTI (né en 1945)

Résultat :
Estimation :

Lucio FANTI (né en 1945) BALLON MER, 1983 Acrylique sur toile, tondo, signée, titrée et datée au dos. Acrylic on canvas, tondo, signed, titled and dated on the reverse. Dia : 100 cm – 39.3 in 600 / 800 €