Lucio FANTI (né en 1945)
BALLONS DANS LA CHAISE, 1982
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed, titled and dated on the reverse.
161 × 130 cm – 63.3 × 51.1 in
800 / 1 000 €