François ARNAL (1924-2012)
EPHEZE, 1989 (SERIE DES EVIDENCES)
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed and dated lower right.
Countersigned, titled and dated on the reverse.
73 × 93 cm – 28.7 × 36.6 in
Provenance :
- Galerie Elizabeth Krief, Paris
1 000 / 1 500 €