Didier STEPHANT (né en 1941)
SANS TITRE, 1978
Technique mixte sur panneau signé et daté en bas à droite.
Mixed media on panel signed and dated lower right.
75 × 120 cm – 29.5 × 47.2 in
Provenance :
- Galerie Elizabeth Krief, Paris
400 / 500 €