Lot n° 34

Didier STEPHANT (né en 1941)

Résultat :
Estimation :

Didier STEPHANT (né en 1941) SANS TITRE, 1978 Technique mixte sur panneau signé et daté en bas à droite. Mixed media on panel signed and dated lower right. 75 × 120 cm – 29.5 × 47.2 in Provenance : - Galerie Elizabeth Krief, Paris 400 / 500 €