Thanos TSINGOS (1914-1965)
SANS TITRE, 1960
Pastel sur papier signé et daté en haut à droite.
Mention Galerie 4 saisons – 59, rue de Grenelle en haut à gauche.
Pastel on paper signed and dated upper right.
Mention Gallery 4 seasons - 59, rue de Grenelle on the top left.
46 × 61 cm – 18.1 × 24 in
1 500 / 2 000 €