PHILIPPE HOSIASSON (1898-1978)
SANS TITRE, 1963
Huile sur toile, datée 63 et signée en bas à droite,
contresignée, datée et portant le n°4 au dos
Oil on canvas, dated 63 and signed lower right,
countersigned, dated and numbered 4 on the
reverse
90 × 116 cm – 35.4 × 45.6 in
700 / 1 500 €