Christian BARBANÇON (1940-1993)
LES CRAYONS DE COULEURS, 1979
Huile sur toile, signée en bas à droite et contresignée au dos
Oil on canvas, signed lower right and countersigned on the reverse.
80 × 80 cm – 31.5 × 31.5 in
700 / 900 €