Lot n° 22

Roland SABATIER (né en 1942)

Estimation :

Roland SABATIER (né en 1942) SANS TITRE, 1966 Encre sur papier signé et daté en bas à droite Ink on paper signed and dated lower right. 32 × 23,5 cm – 12.6 × 9.2 in 300 / 400 €