Lot n° 20

LUCEBERT (1924-1984)

Estimation :

LUCEBERT (1924-1984) SANS TITRE, 1989 Aquarelle et pastel sur papier signé et daté en bas à gauche. Watercolour and pastel on paper signed and dated lower left. 31 × 41 cm – 12.2 × 16.1 in 300 / 400 €