Arthur AESCHBACHER (1923-2020)
SANS TITRE, 1962
Affiches lacérées sur papier signé en bas à gauche et daté en bas à droite.
Torn posters on paper signed lower left and dated lower right.
21,5 × 16,5 cm – 8.4 × 6.5 in
Provenance :
- Galerie Elizabeth Krief, Paris
800 / 1 000 €