Georges CONDO (né en 1957)
SANS TITRE, 1987
Pastel et fusain sur papier, signé et daté à gauche
et numéroté 1/50 en bas à droite
Pastel and charcoal on paper, signed and dated on the left
side
and numbered 1/50 at the lower right
56 × 75 cm – 22 × 29.5 in
800 / 1 500 €