Jean-Paul CHAMBAS (né en 1947)
ALIAS TIM M, 1992
Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos.
Acrylic on canvas signed, titled and dated on the reverse.
60 × 60 cm – 23.6 × 23.6 in
1 000 / 1 500 €