Jean-Pierre RAYNAUD (né en 1939)
GRILLAGE QUATRE COULEURS, (1972-1975)
Sérigraphie et grillage sur papier signé, daté et numéroté 43/99.
Silkscreen and grid on paper signed, dated and numbered 43/99.
77 × 61 cm – 30.3 × 26.3 in
300 / 400 €