Sol LEWITT (1928-2007)
SANS TITRE, 1997 (SERIE IRREGULAR FORMS)
Gouache sur papier, signé et daté en bas à droite.
Gouache on paper, signed and dated lower right.
28,5 × 19 cm – 11.2 × 7.4 in
Bibliographie :
Porte le n°005536 des archives du Studio Sol Lewitt
8 000 / 10 000 €